Make your own free website on Tripod.com

Quiénes somos
Nuestros equipos

Competiciones
Actividades

Patrocinadores
Links

LIBRO DE VISITAS TORNEO DE NAVIDAD ACTUALIZADA

LA CIUDAD DE TELDE




CALENDARIOS DEL CLUB

PRIMERA NACIONAL JUNIOR AUTONÓMICO CADETE INFANTIL PREINFANTIL



1ª DIVISIÓN NACIONAL MASCULINA

JORNADA 1 - 07/10/01
JORNADA 14 - 27/01/02
SANTA BRÍGIDA
CALZADOS NAVARRO TELDE
CIUDAD DE ARRECIFE
JUVENTUD LAGUNA
TACORONTE
ARIDANE
TENEFE
INTERFOIL
CAJA RURAL
UNELCO
ATLANTIS
NÁUTICO
TELDE
REALEJOS

JORNADA 2 - 14/10/01
JORNADA 15 - 03/02/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
TELDE
NÁUTICO
CAJA RURAL
ARIDANE
SANTA BRÍGIDA
JUVENTUD LAGUNA
TENEFE
INTERFOIL
ATLANTIS
REALEJOS
CIUDAD DE ARRECIFE
UNELCO
TACORONTE


JORNADA 3 - 21/10/01
JORNADA 16 - 24/02/02
C.B. CIUDAD DE ARRECIFE
CALZADOS NAVARRO TELDE
C.B. INTERFOIL
JUVENTUD LAGUNA
TACORONTE
NÁUTICO
TENEFE
REALEJOS
SANTA BRÍGIDA
UNELCO
ATLANTIS
CAJA RURAL
TELDE
ARIDANE


JORNADA 4 - 28/10/01
JORNADA 17 - 03/03/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
TENEFE
JUVENTUD LAGUNA
ATLANTIS
ARIDANE
CIUDAD DE ARRECIFE
REALEJOS
INTERFOIL
CAJA RURAL
TACORONTE
NÁUTICO
SANTA BRÍGIDA
UNELCO
TELDE


JORNADA 5 - 04/11/01
JORNADA 18 - 10/03/02
INTERFOIL
CALZADOS NAVARRO TELDE
CIUDAD DE ARRECIFE
UNELCO
ATLANTIS
TACORONTE
TENEFE
ARIDANE
SANTA BRÍGIDA
CAJA RURAL
TELDE
NÁUTICO
JUVENTUD LAGUNA
REALEJOS


JORNADA 6 - 11/11/01
JORNADA 19 - 17/03/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
JUVENTUD LAGUNA
REALEJOS
ATLANTIS
NÁUTICO
CIUDAD DE ARRECIFE
ARIDANE
INTERFOIL
CAJA RURAL
TELDE
TACORONTE
SANTA BRÍGIDA
UNELCO
TENEFE


JORNADA 7 - 18/11/01
JORNADA 20 - 24/03/02
REALEJOS
CALZADOS NAVARRO TELDE
CIUDAD DE ARRECIFE
CAJA RURAL
JUVENTUD LAGUNA
ARIDANE
TENEFE
NÁUTICO
INTERFOIL
UNELCO
ATLANTIS
SANTA BRÍGIDA
TELDE
TACORONTE


JORNADA 8 - 25/11/01
JORNADA 21 - 07/04/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
ATLANTIS
UNELCO
JUVENTUD LAGUNA
TACORONTE
CIUDAD DE ARRECIFE
NÁUTICO
INTERFOIL
CAJA RURAL
TENEFE
ARIDANE
REALEJOS
SANTA BRÍGIDA
TELDE


JORNADA 9 - 02/12/01
JORNADA 22 - 14/04/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
ARIDANE
CIUDAD DE ARRECIFE
SANTA BRÍGIDA
TENEFE
TACORONTE
INTERFOIL
CAJA RURAL
REALEJOS
UNELCO
JUVENTUD LAGUNA
NÁUTICO
ATLANTIS
TELDE


JORNADA 10 - 09/12/01
JORNADA 23 - 21/04/02
UNELCO
CALZADOS NAVARRO TELDE
TELDE
CIUDAD DE ARRECIFE
TACORONTE
INTERFOIL
ARIDANE
ATLANTIS
SANTA BRÍGIDA
TENEFE
NÁUTICO
REALEJOS
CAJA RURAL
JUVENTUD LAGUNA


JORNADA 11 - 16/12/01
JORNADA 24 - 28/04/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
NÁUTICO
REALEJOS
CAJA RURAL
ATLANTIS
CIUDAD DE ARRECIFE
ARIDANE
UNELCO
TENEFE
TELDE
INTERFOIL
SANTA BRÍGIDA
JUVENTUD LAGUNA
TACORONTE


JORNADA 12 - 13/01/01
JORNADA 25 - 05/05/02
CAJA RURAL
CALZADOS NAVARRO TELDE
TELDE
INTERFOIL
TACORONTE
REALEJOS
ATLANTIS
UNELCO
CIUDAD DE ARRECIFE
TENEFE
NÁUTICO
ARIDANE
SANTA BRÍGIDA
JUVENTUD LAGUNA


JORNADA 13 - 20/01/01
JORNADA 26 - 12/05/02
CALZADOS NAVARRO TELDE
TACORONTE
REALEJOS
SANTA BRÍGIDA
ARIDANE
CAJA RURAL
UNELCO
NÁUTICO
TENEFE
ATLANTIS
INTERFOIL
CIUDAD DE ARRECIFE
JUVENTUD LAGUNA
TELDE


ARRIBA


JUNIOR AUTONÓMICO


JORNADA 1 - 29/09/01
JORNADA 12 - 09/12/02
LAS PALMAS
CLIMAT EL CALERO TELDE
GUANCHA
SAN ISIDRO
MAGEC TÍAS
GRAN CANARIA
SÁNCHEZ BACALLADO
UNELCO
TELDE
NÁUTICO
ATLANTIS
HEIDELBERG


JORNADA 2 - 30/09/01
JORNADA 13 - 18/12/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
MAGEC TÍAS
UNELCO
LAS PALMAS
GRAN CANARIA
TELDE
HEIDELBERG
SÁNCHEZ BACALLADO
NÁUTICO
GUANCHA
SAN ISIDRO
ATLANTIS


JORNADA 3 - 07/10/01
JORNADA 14 - 13/01/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
UNELCO
GUANCHA
GRAN CANARIA
MAGEC TÍAS
TELDE
SÁNCHEZ BACALLADO
SAN ISIDRO
ATLANTIS
NÁUTICO
LAS PALMAS
HEIDELBERG


JORNADA 4- 14/10/01
JORNADA 15 - 20/01/02
HEIDELBERG
CLIMAT EL CALERO TELDE
GRAN CANARIA
ATLANTIS
SAN ISIDRO
LAS PALMAS
UNELCO TF.
MAGEC TÍAS
TELDE
GUANCHA
NÁUTICO
SÁNCHEZ BACALLADO


JORNADA 5 - 21/10/01
JORNADA 16 - 27/01/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
SAN ISIDRO
SÁNCHEZ BACALLADO
GRAN CANARIA
ATLANTIS
TELDE
MAGEC TÍAS
GUANCHA
LAS PALMAS
NÁUTICO
UNELCO
HEIDELBERG


JORNADA 6- 28/10/01
JORNADA 17 - 03/02/02
NÁUTICO
CLIMAT EL CALERO TELDE
GRAN CANARIA
LAS PALMAS
SAN ISIDRO
UNELCO TF.
HEIDELBERG
MAGEC TÍAS
TELDE
SÁNCHEZ BACALLADO
GUANCHA
ATLANTIS


JORNADA 7 - 04/11/01
JORNADA 18 - 24/02/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
GRAN CANARIA
SÁNCHEZ BACALLADO
GUANCHA
HEIDELBERG
SAN ISIDRO
MAGEC TÍAS
ATLANTIS
LAS PALMAS
TELDE
UNELCO
NÁUTICO


JORNADA 8- 11/11/01
JORNADA 19 - 03/03/02
TELDE
CLIMAT EL CALERO TELDE
GUANCHA
LAS PALMAS
GRAN CANARIA
UNELCO TF.
SAN ISIDRO
MAGEC TÍAS
ATLANTIS
SÁNCHEZ BACALLADO
NÁUTICO
HEIDELBERG


JORNADA 9 - 18/11/01
JORNADA 20 - 10/03/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
GUANCHA
MAGEC TÍAS
SÁNCHEZ BACALLADO
HEIDELBERG
GRAN CANARIA
LAS PALMAS
ATLANTIS
UNELCO
TELDE
SAN ISIDRO
NÁUTICO


JORNADA 10- 25/11/01
JORNADA 21 - 17/03/02
ATLANTIS
CLIMAT EL CALERO TELDE
GUANCHA
UNELCO TF.
GRAN CANARIA
SAN ISIDRO
MAGEC TÍAS
NÁUTICO
SÁNCHEZ BACALLADO
LAS PALMAS
TELDE
HEIDELBERG


JORNADA 11 - 02/12/01
JORNADA 22 - 24/03/02
CLIMAT EL CALERO TELDE
SÁNCHEZ BACALLADO
LAS PALMAS
MAGEC TÍAS
HEIDELBERG
GUANCHA
UNELCO
ATLANTIS
SAN ISIDRO
TELDE
NÁUTICO
GRAN CANARIA


ARRIBA


CADETE MASCULINO GRUPO 1


JORNADA 1 - 17/10/01
JORNADA 8 - 25/11/01
GRAN CANARIA 'E'
CORIÁN TELDE
LAS PALMAS
GAROÉ
TELDE
GRAN CANARIA 'B'


JORNADA 2 - 21/10/01
JORNADA 9 - 28/11/01
GRAN CANARIA 'B'
GRAN CANARIA 'E'
GAROÉ
TELDE
GOLETA
LAS PALMAS


JORNADA 3 - 28/10/01
JORNADA 10 - 02/12/01
CORIÁN TELDE
GRAN CANARIA 'B'
GRAN CANARIA 'E'
GAROÉ
TELDE
GOLETA


JORNADA 4 - 31/10/01
JORNADA 11 - 09/12/01
GAROÉ
CORIÁN TELDE
LAS PALMAS
TELDE
GOLETA
GRAN CANARIA 'E'


JORNADA 5 - 04/11/01
JORNADA 12 - 16/12/01
CORIÁN TELDE
GOLETA
GRAN CANARIA 'B'
GAROÉ
GRAN CANARIA 'E'
LAS PALMAS


JORNADA 6 - 11/11/01
JORNADA 13 - 23/12/01
LAS PALMAS
CORIÁN TELDE
GOLETA
GRAN CANARIA 'B'
TELDE
GRAN CANARIA 'E'


JORNADA 7 - 18/11/01
JORNADA 14 - 13/01/02
CORIÁN TELDE
TELDE
GAROÉ
GOLETA
GRAN CANARIA 'B'
LAS PALMAS


ARRIBA


INFANTIL MASCULINO GRUPO 3


JORNADA 1 - 28/10/01
JORNADA 6 - 02/12/01
FRÍO Y CALOR EL CALERO TELDE
GAROÉ
GUÍA
INGENIO
TELDE 'B'
GRAN CANARIA 'B'


JORNADA 2 - 04/11/01
JORNADA 7 - 16/12/01
INGENIO
FRÍO Y CALOR EL CALERO TELDE
GAROÉ
TELDE 'B'
GRAN CANARIA 'B'
GUÍA


JORNADA 3 - 11/11/01
JORNADA 8 - 23/12/01
GUÍA
FRÍO Y CALOR EL CALERO TELDE
TELDE 'B'
INGENIO
GRAN CANARIA 'B'
GAROÉ


JORNADA 4 - 18/11/01
JORNADA 9 - 13/01/02
FRÍO Y CALOR EL CALERO TELDE
TELDE 'B'
GUÍA
GAROÉ
INGENIO
GRAN CANARIA 'B'


JORNADA 5 - 25/11/01
JORNADA 10 - 20/01/02
GRAN CANARIA 'B'
FRÍO Y CALOR EL CALERO TELDE
GAROÉ
INGENIO
TELDE 'B'
GUÍA


ARRIBA


PRE-INFANTIL MASCULINO GRUPO 2


JORNADA 1 - 28/10/01
JORNADA 6 - 02/12/01
GUÍA
LOMO CATELA TELDE
GRAN CANARIA 'C'
TELDE


JORNADA 2 - 04/11/01
JORNADA 7 - 16/12/01
TELDE
GUÍA
MASPALOMAS C.C.
GRAN CANARIA 'C'


JORNADA 3 - 11/11/01
JORNADA 8 - 13/01/01
LOMO CATELA TELDE
TELDE
GUÍA
MASPALOMAS C.C.


JORNADA 4 - 18/11/01
JORNADA 9 - 20/01/02
MASPALOMAS C.C.
LOMO CATELA TELDE
GRAN CANARIA 'C'
GUÍA


JORNADA 5 - 25/11/01
JORNADA 10 - 27/01/02
LOMO CATELA TELDE
GRAN CANARIA 'C'
TELDE
MASPALOMAS C.C.


ARRIBA